четверг, 15 февраля 2018 г.

В БИБЛИОТЕКЕ ПРИШЛО "ВРЕМЯ ЧИТАТЬ"

В рамках проекта «КВУ книга» (К Вашим Услугам книга) юношеская библиотека-филиал №25 провела со студкнтами Экономико-Гуманитарного колледжа интерактивную литературную игру «Время читать». В игре приняли участие 5 команд по 4 человека в каждой, никто не остался в стороне.
Игра включала в себя 4 раздела литературы – Россия XIX век, Россия XX век, Европа, Америка. Каждая команда поочередно выбирала сектор, с которого начнет игру и получала карточку с вопросом из выбранного раздела литературы, ответ на который должна была дать в течение 2-х минут. На удивление, все команды оказались достаточно подкованы как в русской, так и в зарубежной литературе.

На протяжении 1,5 часов, пока длилась игра, никто не скучал, все болели друг за друга и каждый игрок постарался сделать вклад в победу своей команды. Победители получили подарки от нашей библиотеки – книги зарубежных классиков, а также хорошие эмоции и новые знания в области литературы.
Большую благодарность библиотека выносит преподавателю литературы ЭГК Чубко Е. Ю. за помощь в подготовке и участии в мероприятии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий